«Николаев-2» на выезде проиграл «Миру»

8 сентября,  в матче 8-го тура Второй лиги николаевская молодежка проиграла горностаевскому «Миру».

Хозяева встречи по стартовому свистку арбитра пошли в активное наступление и  на первой минуте Алексей Бойко с передачи Цыбульского  открыл счет. 1:0.

Во втором тайме в компенсированное время Иван Доценко с фланга перевел на Бойко и тот с ударной позиции забивает второй гол в ворота муниципалов. 2:0

17:00. с. Горностаевка. Стадион «Затыс». 500 зрителей.

Мир (Горностаевка) – МФК Николаев-2 – 2:0

Голы: Бойко, 1, 90+3

Мир: Гордецкий, Болобан, Чмеленко, Томенко, Милесин, Волков (Шестипалов, 54), Малей (Пятов, 78), Цыбульский (Глущенко, 88), Брынько, Бойко, Доценко. Запасные: Онопко, Адаменко, Чернецкий, Савченко. Главный тренер: Александр Сапельняк.

МФК Николаев-2: Восконян, Минин (Киреев, 46), Барский, Чаус (Толгаренко, 74), Шарабура (Зайков, 74), Березянский, Бардадым, Соболевский, Сахацкий, Швец, Витенко (Порох, 46). Запасные: Чумак, Пасечник, Змиевский, Ткаченко, Студенко. Старший тренер: Вячеслав Мазарати.

Предупреждения: Милесин, 41, Чмеленко, 76 – Шарабура, 40, Сахацкий, 63, Барский, 73

Арбитр: Олег Буяшов (Днепр)