МБК «Николаев-2» с победы начинает свой путь в Кубке Украины

10 октября вторая команда МБК «Николаев-2» успешно стартовала в Кубке Украины против «Одесса-2».

Николаев-2 – Одесса-2 – 85:57

Достаточно оперативно хозяева паркета усилиями Галенко, Мещерякова, Липко «убежали» в солидный отрыв, который до конца первой четверти только рос — 27:10, на большой перерыв команды ушли при счете 41:18, – сообщает пресс-служба МБК Николаев.

Вторая половина игры прошла в более ровной борьбе. Где-то расслабились николаевцы, где-то нащупали свою игру в атаке гости. Но отрыв все равно подрос еще на пару пунктов — 85:57 — удачный старт сезона для МБК «Николаев-2».

Самыми результативными в составе хозяев стали Мещеряков (14 очков), Мальцев (17) и Жвавый (13).

Главный тренер МБК «Николаев-2» Дмитрий Шиманский:

• «В атаке сыграли более или менее нормально — из комбинаций, которые мы наигрывали извлекли максимум. В защите чуть хуже. Будем работать, тренировать и наигрывать разные сочетания игроков».