ФК Ингулец наградил “корабелов” первым поражением в сезоне

В субботу, 11 августа в рамках Первой футбольной лиги МФК Николаев сыграл на выезде с Ингульцом.
К 4 туру команды подошли с разными результатами, если Николаев  еще не знал горести от поражений, то Ингульцу это чувство было до боли знакомо, ведь команда из Петрово в трех матчах не побеждала ни разу, но четвертая попытка оказалось куда удачнее предыдущих.

На 53 секунде встречи полузащитник Ингульца Клименко открывает счет в матче, без шансов для Старченко. 1:0

Отпраздновав первый гол в сезоне, подопечные Сергея Лавриненко продолжили выполнять установку на игру :  прессинг, контроль мяча, агрессивный футбол, много стыков и фолов, как итог – на 22-ой минуте Акименко забивает второй гол в ворота николаевской команды. 2:0
«Корабелам» нужно было отыгрываться и времени для этого было предостаточно, но результативного ответа от николаевской команды не было ни к концу первого ни второго тайма.  Не удачный подбор мяча, удары выше ворот, не реализованные штрафные, удаление Гурского.. казалось что подопечные Руслана Забранского смирились с проигрышем и только Старченко у которого было много работы в отличие от голкипера соперников отбивался и спасал свою команду как мог.
Таким образом, голодные до побед игроки Ингульца забирают 3 очка в свою копилку, а МФК Николаев принимает первое поражение в сезоне.
Ингулец — МФК Николаев — 2:0

Голы: Клименко, 1, Акименко, 23.

Ингулец : Сытников, Запорожец, Клименко, Мишуренко, Пиднебенной, Акименко, Кучеренко, Балан, М. Ковалев, Лупашко, Синегуб.

МФК Николаев: Старченко, Попов, Гурский, Чучман, Цапий, Дмитренко, Семенина (Брыжчук, 78), Скепский (Антонюк, 46), Ковалев (Сартина, 46), Рогозинский, Берко (Авраменко, 46).