Николаев-2 празднует вторую кряду домашнюю победу

Хозяева начали поединок чрезвычайно мощно, в течение трех стартовых минут дважды поразив ворота Кристалла.  Как сообщает Спортарена сначала корабелы разыграли угловой, и в результате второй волны атаки Киреев с левого фланга подал мяч во вратарскую, где Крюков неудачно отбил мяч прямо на Студенко, переправившего его в сетку – 1:0. И тут же Соболевский выиграл «воздух» после ввода от вратаря соперников, головой отправив один в один Петрова, который в окружении двух оппонентов ворвался в штрафную площадку и пробил мимо голкипера – 2:0.

В середине второго тайма Барладым ворвался в штрафную площадку по левому краю, накрутив оппонента и подав в район 11-метровой отметки. Оттуда в касание бил Кучер: Попович отбил мяч, но на добивании первым был вышедший на замену Мартян – 2:1.

Напомним, что Виктор несколько недель назад из МФК Николаев перебрался во вторую лигу из-за отсутствия игрового времени.

Николаев-2 празднует вторую кряду домашнюю победу и подбирается к середине таблицы, а Кристалл после разгрома фаворита недельной давности неожиданно оступается и отпускает лидирующий дуэт.

МФК Николаев-2 – Кристалл (Херсон) – 2:1

Голы: Студенко, 2, Петров, 4 — Мартян, 61

Арбитр: Дмитрий Кузовлев (Запорожье)