МФК Николаев – 2 увозит очередную ничью из Одессы

Как сообщает Спортарена, в первом тайме, несмотря на ощутимое позиционное преимущество хозяев, моментов одесситы создали не так уж много. Лучший был у Новицкого, традиционно пришедшего на угловой. И как раз в концовке встречи центральный защитник после подачи корнера от вышедшего на замену Полищука выиграл «воздух» у Цебро и пробил точно в дальний угол – 1:0.

Однако спустя всего несколько минут корабелы отыгрались, удачно использовав штрафной, который в центре поля заработал Витенко, убегавший от Какушина. Цебро ввел мяч в игру длинной передачей, Сахацкий подал в штрафную площадку с левого края, Студенко и Барский поборолись с оппонентами, и последний протолкнул мяч мимо Богдана – 1:1.

Лучшую возможность вырвать победу хозяева упустили на последней минуте игры, когда Полищук после подачи с правого фланга от Дмитриева головой пробил в перекладину!

На старте шестого тура у одесситов восемь очков и 3-4 место в Группе Б при огромной плотности, у николаевцев — шесть очков и 7-8 места при лучшей разнице у конкурентов.

Реал Фарма (Одесса) – МФК Николаев-2 – 1:1

Голы: Новицкий, 79 – Барский, 84