МФК «Николаев-2» крупно проиграл «Горняку» на домашней арене

2 сентября матч между МФК Николаев – 2 и Горняком замкнул 7 тур Второй лиги. В воротах николаевцев побывало три безответных мяча.
На 11-ой минуте открывает счет в матче  7-ой номер Горняка Игорь Бубка, а на 25-ой  футболисты из Кривого Рога с углового развернули перспективную атаку у ворот соперника, Андрей Григорик сыграл на добивание и  успешно расстрелял Поповича, прибывшего на подкрепление молодежки Николаева. 0:2
Второлиговые “корабелы” пытались отыграться за счет стандартных положений и заработанных угловых, но противостоять обороне соперника должным образом не удалось. К концу первого тайма все же были близки к первому забитому мячу, но снова неудача – рикошет.
Второй тайм “хлеба и зрелищ” не подарил, за исключением третьего гола в ворота Поповича, на 83-ей минуте Игорь Яровой доводит счет до разгромного. 0:3
Таким образом, коллектив Вячеслава Мазарати теряет 3 очка на домашней арене и в завершении седьмого тура занимает предпоследнее (9) место, в активе с шестью очками в турнирной таблице группы Б.
МФК «Николаев-2» – «Горняк» 0:3 (0:2)
МФК «Николаев-2»: Попович, Барский, Горват, Березянский, Шарабура, Чаус, Брыжчук, Швец, Соболевский, Витенко, Бардадым (Студенко, 79’)
«Горняк»: Кучер, Заименко (Попчук, 87’), Соседко, Голуб, Сокол, Григорик, Бука, Яровой, Гвоздевич (Шмат, 78’), Сантрапинских, Прутян (Прялкин, 70’)
Голы: Бука (12’), Григорик (25’), Яровой (83’).