Каратист СК «Илья Муромец» представит Николаев на первенстве Европы в Берлине

Каратист СК«Илья Муромец» завоевал место в сборной Украине по Киокушинкай каратэ KWU и получил возможность представлять нашу страну на первенстве Европы в Берлине.

23 марта команда каратистов СК «Илья Муромец» принимала участие сразу в двух турнирах в разных городах. В городе Киев проходил открытый чемпионат Украины KWU (отборочный чемпионат на Первенство Европы в Берлине). Призеры этого чемпионата получили место в сборной Украины. От СК «Илья Муромец» участвовало 3 спортсмена: Артамонов Даниил – 1 место, Ласинский Влад, Онуфриев Кирилл.

Артамонов Даниил бился 4 боя и достойно завоевал право представлять Украину на Чемпионате Европы, который состоится 17 – 19 мая в столице Германии.

Онуфриев Кирилл и Ласинский Влад не отобрались в сборную, если Онуфриев Кирилл проиграл свой бой крайне спорным решением судей, то Ласинский Влад  неудачно покинул этот турнир в связи с госпитализацией. Соперник Влада грубо нарушая правила нанес удар локтем в лицо, за что был дисквалифицирован.