Дубль МФК «Николаев» сыграл вничью с «Кремнем»

4 августа на стадионе в парке Победы МФК Николаев – 2 принимал Кремень в рамках третьего тура Второй лиги. Не смотря на неудачную серию матчей в первых двух турах чемпионата, команда Вячеслава Мазарати  не только сумела добыть  первые очки  в новом сезоне, а и дать бой опытным кременчугским игрокам Первой лиги.
Как сообщает информационный департамент клуба, “корабелы” активно шли вперед, постоянно нагружая работой Котлярова — дальними ударами отметились Швец, Витенко и Чаус. На стандартах хозяева искали высоких центрбеков, а Барский и Цебро старались переправить мяч поближе к воротам соперников. Вновь был активен Бардадым, выиграв достаточное количество единоборств.
Кремень в первом тайме не имел абсолютно никакого перевеса, тем неожиданней был гол гостей сразу после перерыва. Розыгрыш штрафного метров с 22-х привел к потрясающему удару Серденюка — 1:0 в пользу Кремня. Николаевцы не стали отчаиваться и бросились в атаку. Правда, тут же могли и пропустить, но блестяще сыграл Восконян, а далее с пустых ворот мяч выбил Барский. МФК-2 встрепенулся и провел ряд атак, одна из которых стала голевой: Витенко сумел укротить мяч в штрафной, далее Барский удар через себя доставил его во вратарскую, где Бардадым воспользовался шансом и вколотил мяч в сетку — 1:1!

МФК Николаев-2 — Кремень — 1:1

Голы: Бардадым, 58 — Серденюк, 49.

МФК Николаев-2: Восконян, Ляшевский, Цебро, Барский, Горват, Чаус (Минин), Бурахович (Пасичнык), Соболевский, Витенко, Швец (Студенко), Бардадым (Ткаченко).

Кремень: Котляров, Бычков, Энтин, Ченбай, Серденюк, Астахов, Павлик, Белоусов, Степанчук, Черний.