Дубль Бардадыма принёс Николаеву победу над Реал Фармой

Матч географических соседей, а после затяжной серии неудач Реал Фармы – и соседей по таблице, ожидался как никогда принципиальным. У хозяев была прекрасная возможность уйти с предпоследней строки таблицы, и Николаев-2 своим шансом сполна воспользовался. Первый тайм забитых голов не принес, а в самом начале второго – корабелы повели в счете. У хозяев прошла атака через левый фланг, Витенко обыграл защитника и подал в штрафную: Бардадым навязал борьбу, защитник и вратарь не разобрались в эпизоде, мяч отскочил к Бардадыму, который головой перекинул Богдана – 1:0. В середине второго тайма нападающий оформил дубль: контратака резервистов МФК Николаев, снова подача Витенко и точный удар головой Бардадыма – 2:0. Впервые в рамках Второй лиги подопечные Вячеслава Мазарати обыгрывают «фармацевтов», меняясь с соперниками местами в таблице,- сообщает Спортарена.

МФК Николаев-2 – Реал Фарма (Одесса) – 2:0

Голы: Бардадым, 47, 73

МФК Николаев-2: Восконян, Порох, Березянский, Барский, Сахацкий, Антонюк (Студенко, 82), Швец, Киреев (Бурахович, 80), Брыжчук (Толгаренко, 46), Петров (Бардадым, 46), Витенко. Запасные: Жемчужный, Чумак, Ткаченко, Ялосоветский, Зайков, Минин. Старший тренер: Вячеслав Мазарати.

Реал Фарма: Богдан, Нахаба, Бычков (Новицкий, 46), Тышкул, Игуменов (Какушин, 46), Дмитриев, Лиховидов А. (Костюк, 66), Ермаков (Хамильтон-Роллингс, 46), Филиппов (Злепко, 62), Опря, Захарченко. Запасные: Георгица, Полищук. Главный тренер: Андрей Коваленко.

Предупреждения: Бардадым, 50 – Захарченко, 45, Нахаба, 63, Дмитриев, 66