«Вороновка» и «Варваровка» победителя не определили

30 августа, на стадионе в парке Победа прошел очередной матч городского Чемпионата Высшей лиги по футболу между «Вороновкой» и «Варваровкой».

В первом тайме встречи полным преимуществом завладели футболисты Вороновки, при многочисленных атаках, одна все же увенчалась успехом, 11 номер бело-черных открывает счет в матче. 1:0

Во второй 45-минутке гости нашли в себе силы активизироваться и заметно прибавили как в  атаке так и в обороне. Игра была равной и напряженной, «Варваровка» больше владела инициативой, контролировала мяч, но вскрыть оборону хозяев поля не получалось, к тому же пока варваровцы налаживали коммуникации друг с другом, 4-ый номер «Вороновки» сумел удвоить преимущество своей команды. 2:0

Вскоре«Варваровка» успешно реализовала 11-метровый, а под занавес матча на 86-ой минуте с угловой подачи и вовсе штурмовала ворота соперника. В ближний угол закрутил Маркитан – 2:2

Таким образом,  матч между двумя принципиальными соперниками закончился ничейным результатом, со счетом 2:2.