Молодёжка Николаева разыграла ничью с Кристаллом

Стартовый состав МФК-2 удивил — с первых минут из лидеров осенней части сезона вышли лишь Сахацкий, Толгаренко, Соболевский и Витенко. Остальные позиции стартового протокола заняли игроки на просмотре. Кристалл же выставил практически всю основную обойму футболистов, включая Малыша, Игнатьева, Цоя, Барладыма, Шевцова и Мартяна.

Рассматривая всю игр, хочется отметить принципиальность противостояния. Даже учитывая тот фактор, что матч был проведен в рамках контрольного, игроки обеих команд не стеснялись жестких стыков и подкатов, в следствии чего ещё в первом тайме Толгаренко и Шевцов покинули поле.

А вот голевых моментов было маловато. Неплохо смотрелся Петров, но мяч дважды разминулся с дальним углом после его ударов. У Кристалла могли отличиться Кучер и Мартян, однако и у них удар сегодня явно не пошел, да и перекладина ворот «корабелов» однажды приняла всю мощь выстрела от кого-то из херсонцев на себя. Как результат — первый контрольный матч для МФК Николаев-2 завершился со счетом 0:0.

МФК Николаев-2 — Кристалл — 0:0

МФК Николаев-2: ИПН, Толгаренко, ИПН, ИПН, Сахацкий, Соболевский, Петров, ИПН, Витенко, ИПН, Солдатов. Во втором тайме выходили Жемчужный, Березянский, Пасичнык, Биневский, Скрынник, Бурахович и два ИПН.