МФК «Николаев» в товарищеском поединке обыграл второлиговый «Мир»

С первых минут у МФК Николаев появились сразу три футболиста, осенью защищавших цвета МФК-2 — защитники Барский и Порох, а также полузащитник Швец. А если учесть ещё и то, что во втором тайме на поле вышел Киреев, то тренерский штаб «корабелов» задействовал сразу четверых игроков из молодёжного состава. Вот и проявление «Кластер «Николаевский футбол» постепенно продолжает своё развитие…

Что касается игры, то практически весь матч хозяева «провисели» на чужой половине поля. И если в первом тайме опасных моментов (за исключением нескольких ударов с дальней и средней дистанции) практически не было, то во второй половины встречи обстановка у ворот гостей существенно накалилась. Могли забивать Берко, Кравченко, Радченко и Киреев (последний угодил в стойку). Но гол пришёл только под конец матча, когда шикарный удар в «девятку» ворот Мира получился у одного из игроков, находящихся на просмотре. 1:0 за МФК Николаев.

МФК Николаев — Мир — 1:0

Гол: ИПН, 75.

МФК Николаев: Старченко, Барский, Назаренко, Порох, Цапий, Семенина, Рогозинский, Швец, ИПН, ИПН, ИПН. Во втором тайме выходили Сартина, Горват, Берко, Кравченко, Радченко, Киреев, Ковалев и три ИПН.