«Корабелы» разгромили датский «Мотс» с двузначным счетом

На тренировочном сборе в Турции футболисты МФК «Николаев» провели очередной поединок. На этот раз их соперником стал датский клуб «Мотс».

Начало матча стало не просто «холодным душем» для наших соперников — это было похоже на айсберг, который свалился на игроков Мотса прямо на поле. Первая минута: пенальти, который уверенно реализовал Заричнюк. Далее мячи влетали с периодичностью в 180 секунд — дважды отличился Кравченко, один гол на счету Попова.

Описывать все моменты матча — фактически, сделать стенограмму давления со стороны «корабелов» на оппонента. Считанные разы за матч Мотс переходил центральный круг, а николаевцы куражились на поле, раз за разом проходя оборону соперника.

Итоговый свисток бригады арбитров из Молдавии зафиксировал «сухую» победу МФК Николаев — 13:0.

МФК Николаев — Мотс (Дания) — 13:0

Голы: Заричнюк, 1, 70; Кравченко, 3, 5, 36, 38, 52, 61; Попов, 7, 75; Радченко, 46, 67, 90.

МФК Николаев: Старченко (Агаларов), Сартина, Кушниренко, Билык, Горват (Назаренко), Ковалев (Швец), Заричнюк, Куксенко (Толгаренко), Попов, Радченко, Кравченко.